Описанные вами симптомы могут наблюдаться при затяжном течении фарингита. Рекомендуем обратиться к ЛОР врачу чтобы получить дополнительный курс лечения. Если ЛОР скажет что фарингита нет, обратитесь к невропатологу, чтобы исключить вегетативное расстройство.
Не знаю что это такое???
Здравствуйте!!!! Не знаю что это такое.Лор сказал фарингит,какой фарингит не проходит 2 недели????????? На горле время от времени появляется припухлость, и тежело дышать,как буд-то ком в горле встаёт.Ходила на УЗИ щётовидной железы,всё в порядки,гормоны сдала,тоже всё хорошо. Что это может быть???????