20.10.2009 Аделя спрашивает:

Как можно вылечить залысину на голове?

Моему мужу 23 года. У него на голове залысина. Волосы сами по себе выпадают. С чем это связанно? Можно ли это вылечить? Я слышала, что надо на залысину натереть острый красный перец. Что луковицы волос засыпают! правда ли это? Заранее спасибо.

Вам следует показать супругу дерматологу. Существует целый ряд дерматологических заболеваний сопровождающихся выпадением волос на голове. Не стоит натирать пораженный участок кожи перцем так как это может спровоцировать ожог.