Описанные вами симптомы (в частности неприятный вкус во рту) скорее всего действительно связан с лекарствами которые вы принимаете для лечения гастрита. Не беспокойтесь! Если неприятный вкус во рту сохранится и после окончания лечения обязательно обратитесь к врачу.
Здраствуйте мне 27 лет. недавно были жалобы на боли в сердце- вобласти спины
Здраствуйте мне 27 лет. недавно были жалобы на боли в сердце- вобласти спины…прошла и кардиолога и эндокринолога 9 у меня гипотериоз с 04г.) в общем выяснила что у меня гастрит -в общем еще как бы еще в левом подреберье даже чуть ниже…какое то неприятное чувство-как будто что то мешает. глотала лампочку поставили гастрит потом сдала кровь на бактерии-результат положит. назначил врач проприть в течении 7 дней 4 раза в день-кларотримицин 250мг. и еще фуразолидон 2 раза в день. в обещм такой вопрос ночью после 1 го дня появился вкус во рту как будто лекарства… какой тогорьковато -кислый чтоли -но не сильно..ем-вкус не изменился..Что это? от лекарства или еще что..то я просто боюсь очень .( у моей знаком. нашли так по потому что вкус ворту был у нее сахар. диабет..) и я теперь подсознательно боюсь всего-на прием тока черз 3 дня минимум смогу-т.к такой прием-стоит ли вообще идти т.к. врач сказала приходить если будут еще боли. Скажите это вкус во рту от лекарства или что? ,Спасибо.