Вам следует показать терапевту. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых респираторных заболеваниях или вегетативных расстройствах. Врач должен послушать вас и провести другие дополнительные обследования для того чтобы установить причину боли в груди
Боль при дыхании
Мне 18 лет.Температуры нет. Была боль неприятная в горле в районе трахеи в 20.00 часа затем переместилась ниже и как разделиласьна две части, глубоко вздохнуть тяжело вызывает боль в 3:30 часа. Когда сижу или стою только тяжело дышать, а когда лежу то болит с двух сторон в районе легких. Кроме насморка и першения в горле симптом больше нет.