26.10.2009 Ксения спрашивает:

Незнаю что это…

Здравствуйте.Мне 22 года.У меня проблема.Пять дней назад я почувствовала,что мне не хватает воздуха как-будто.Постоянно хочется зевать,но не всегда получается,делать глубокий вдох тоже тяжело,как будто что-то мешает и утежеляет в области грудной клетки.Не могу долго из-за этого уснуть.Не так давно (ещё до этого при прохождении ежегодного медосмотра по работе)делала ЭКГ -с сердем всё в норме.Аллергии вроде бы нету ни на что.Обычно веду подвижный ритм.Быстро хожу и много.Усталости как таковой вроде не ощущаю после работы.Бывает нервничаю по разным причинам.Никаких лекарств и таблеток не употребляю.Буду очень признательна за Вашу консультацию.

Описанные вами симптомы могут быть признаком вегетативного расстройства обостряющегося на фоне стрессов. Рекомендуем изучить наши рекомендации по лечению панических атак и проконсультироваться в невропатолога.