Описанные вами симптомы характерны для банальной простуды. судя по всему вы очень здоровый человек. Болезнь пройдет в течение 5-7 дней. В течение этого периода постарайтесь избегать холод и пейте больше теплой жидкости.
Кашель на ровном месте
Добрый день мне 27, у меня 4 день подряд не проходит кашель(мокрый), есть слабость. Температуры нет, иногда побаливает голова. Что может быть. Такое со мной впервые. Спасибо за корый ответ.