Подъем температуры от приема контрацептивов очень маловероятен и тем более до такого уровня. Рекомендуем обратиться к гинекологу и пройти базовое обследование: анализ крови, анализ мочи, узи, рентген легких, возможно это поможет установить причину температуры.
отвечает: Медколлегия Полисмед
Держится температура
Здравствуйте!Пол года назад сделала мини аборт. Начала пить регулон. Все это время держится температура 37.3. В последнее время поднимается до 38. Может ли температра держаться из за таблеток?может они мне не подходят?