Описанные вами симптомы характерны для ОРЗ (возможно парагрипп). Вы уже принимаете все необходимые лекарства. Сейчас вам следует потерпеть еще немного через 3-4 дня симптомы болезни пойдут на спад и вам станет легче.
отвечает: Медколлегия Полисмед
чем болею?
У меня следующие симптомы: очень болит горло, глотать больно, насморк, сначало был сухой кашель, но сейчас начинаю откашливаться (уже болят все бронхи). Пропал голос (говорю шепотом). переодически поднимается температура 37-37.2. Пью бисептол, бромгексин 8, фервекс, брызгала биопороксом, ставлю горчичники, прогреваюсь, мажусь мазью звездочка… но ничего не проходит совсем, только горло меньше стало болеть.. Что это может быть и что посоветуеье принять? Спасибо