если диагноз подтвердится то вашему супругу будет лучше провести несколько дней в больнице (в больнице больше возможностей лечения). При условии правильного лечения пневмония обычно протекает благоприятно и заканчивается полным выздоровлением.
Мужа положили в больницу на обследование для подтвеждения пневмании
После того,как точно установят диагноз — может он продолжать лечение в домашних условиях и амбулаторно?На сколько опасна эта болезнь?