12.11.2009 Татьяна спрашивает:

Тяжело дышать

Дней4 тяжело дышать,чувство сдавленности в грудной клетке,немогу глубоко вдохнуть,часто зевая,когда глубоко вдыхаю отдает в спине ,но спина чувствуется когда ходишь,кашля нет,температуры нет.Что у меня подскажите.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при бронхиальной астме или тревожном расстройстве (см. Панические атаки). Обязательно проконсультируйтесь у терапевта — он подскажет вам что делать дальше.