13.11.2009 Таня спрашивает:

Вопрос

У меня неделю тяжесть и чувство сдавленности в грудной клетке,левая сторона чувствуется при поднятии руки,часто зеваю, при глубоком вдохе отдает в спине,сделана флюрографию все в порядке,кашля нет,температуры нет,сплю нормально,при физических нагрузках небольшая одышка,состояние такое в течение дня,несколько раз было хрипящее дыхание приглубоком вдохе ртом.Что у меня может быть

Скорее всего вы полностью здоровы (рентген это подтверждает) и просто нуждаетесь в отдыхе.