Мы рекомендуем вам прекратить всякое лечение и попробовать просто закапывать в носик ребенку (когда он действительно тяжело дышит) по несколько капелек физ.раствора. Это облегчит очищение носа. В течение 1-2 недель насморк у ребенка прекратится самостоятельно.
Насморк у грудничка длится болле месяца
Ребенку 2.5 месяца, носик забит уже болле месяца. Сопелек нет, но чуствуется что где-то глубоко они скопились, ребенок ими давмтся и срыгивает. Были у лора, он назначал левомицитин, бэби-нос, називин, отсасывал сопельки, но толку нет. Подскажите, что нам делать? Спасибо.