Описанные вами симптомы характерны для вегетативного расстройства. Рекомендуем обратиться к невропатологу. см также Панические атаки
отвечает: Медколлегия Полисмед
вопрос
Здравствуйте! мне 21 год. 4 дня назад мне стало тяжело дышать, как будто что-то мешает.Если становится чуть душно то подкашиваются коленки, голова кружится, и предобморочное неприятное состояние пока не выйду на свежий воздух. Сердце колотится, руки леденеют, а ладони потеют. Что со мной? я не курю.