24.11.2009 Юлия спрашивает:

вопрос

здравствуйрте. второй день чувствую небольшую боль в грудной клетке, как будто что то застряло,как будто что то зжимает, если делать глубокий вдох то чувствую боль, сейчас еще кружится голова. отхаркиваю макроту,но это у меня давно,уже года 2,после того как переболела ангиной. мне 21 год, не курю.

Вам следует проконсультироваться у терапевта и пройти базовое обследование. Скорее всего ничего серьезного нет, но лучше перестраховаться.

отвечает: Медколлегия Полисмед