25.11.2009 Людмила спрашивает:

21 ноября в ночь на 22 у ребенка 4 года начался понос и рвота, поднялась температура до 38 градусов.

21 ноября в ночь на 22 у ребенка 4 года начался понос и рвота, поднялась температура до 38 градусов.Приходил врач 22.11.09, давали препарат нурафен, температура нормализовалась, понос стал реже, но вот сегодня 25.11.09 снова появилась тошнота, стул жидкий чаще, понос водянистый,Температуры нет.Что делать.Посоветуйте.

вам следует снова показать ребенка врачу. описанные вами симптомы могут наблюдаться при кишечной инфекции.

отвечает: Медколлегия Полисмед