26.11.2009 Александра спрашивает:

Мы с ребенком,1год 1 мес ,пролежали в больнице и перед выпиской,по всей видимости,повторно заразились,опять насморк,кашель

Здравствуйте. Мы с ребенком,1год 1 мес ,пролежали в больнице и перед выпиской,по всей видимости,повторно заразились,опять насморк,кашель.капаем деринат по три капли ,три раза в день,достаточно ли этого чтоб насморк прошел? Спасибо.

Такое лечение достаточно для лечения несложного насморка.Если насморк изначально легкий и следите за тем чтобы мокрота в носу не подсыхала и периодически чистите носик ребенка ватными палочками.

отвечает: Медколлегия Полисмед