В подобном случае назвать точную причину повышения температуры очень сложно. Вы прошли все необходимые обследования которые назначают по поводу температуры неясной этиологии. Рекомендуем обратиться к невропатологу и попробовать курс лечения успокоительными средствами. Не смотря на то, что в последнее время вы не пережили серьезных потрясений, нужно все равно исключить нейрогенную температуру (температура должна исчезнуть на фоне лечения успокоительными).
в продолжении темы от 28.11.2009 от Галии
Добрый день. В продолжении темы о повышенной температуре. Прошел уже почти месяц с тех пор, как постоянно вечером поднимается температура 36,9-37,4; Терапевт сказал, что это остаточное явление после простуды.Но у меня никогда такого не было. Ничего не болит. Гинеколог,флюорография,анализы на ВИЧ, гепатит, узи почек, ОАМ, общий анализ крови — нормальные. Что может быть? Никаких нервных переживаний тоже не было. Заранее благодарю за ответ