10.01.2010 Николай спрашивает:

1.43 2.Ноздря плохо дышит одна, вторая лучше, выдыхает с трудом вдыхаеь ещё хуже… 3. так уже давно попоему всегда так было 4.продувал сильно всё время продуваю и ничего особенно проблемы зимой когда сопли много,склонен к насмрку сенному вроде так он называется,прокалывали правую ноздрю ,но именно она хорошо и дышит .Что можно сделать,как прочистить ноздрю?Благодарю.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при искривлении носовой перегородки. Вам следует проконсультироваться у ЛОР врача. Скорее всего описанную вами проблему можно решить несложной операцией.