13.01.2010 светлана спрашивает:

вопрос:причина выделений

у меня изредко появляются густые (желеобразные) прозрачные выделения,которые тянутся как жвачка. что,это такое, и с чем связано? скажите,пожалуйста ещё, почему, иногда появляется какой-то тухлый запах.из влагалища? в чём причина? очень жду вашего ответа

Густые выделения с неприятным запахом из влагалища являются признаком инфекции. Обратитесь к гинекологу для проведения обследования и назначения лечения.