19.01.2010 Светлана спрашивает:

P.S.

Проблем со здоровьем раньше не было. Весной проходила медосмотр и была полностью здорова и ФЛГ осенью было нормальным

Уважаемая Светлана
описанные вами симптомы, в частности продолжительная одышка, могут наблюдаться при бронхиальной астме. Однако это только предположение, для подтверждения или опровержения которого следует провести обследование.
Принимая во внимание тот факт что до сих пор (по крайней мере вы об этом не упомянули) у вас не было подобных приступов можно сказать что вероятность обнаружения у вас астмы невелика.
Описанная вами одышка может наблюдаться и на фоне вегетативного расстройства, поэтому если диагноз астмы не подтвердится — обратитесь к невропатологу.