28.01.2010 паша спрашивает:

помогите!

девушка девственница и я не лишил её,и не вводил ей член,но кончил (как сказала она) чуть чуть ей на влагалищные губы,она сразу промыла всё в душе ( через 2 дня должны начаться месячные),и через 10часов после такого секса приняла первую таблетку постирона,а через 11 часов вторую таблетку.(как в инструкции написано было).могла ли она забеременить?очень переживаю

В описанной вами ситуации вероятность забеременеть равна нулю.