Вы предпринимаете совершенно хаотичное и неправильное лечение. Использование диклофенака в инъекциях разрешено только у взрослых, а одноразовые инъекции ампициллина при отсутствии признаков бактериальной инфекции совершенно бесполезны и опасны.
Рекомендует прекратить самостоятельное лечение и слушать врача.
Помогите пожалуйста ребенку 1,2 уже вторую неделю держится температура все началось с 37,7 потом 39 ничем не сбивалась только укол анальгина помог(врач сказал лезут 4 зуба).Потом опять 38-38,5 дали укол антибиотиков т.к.покраснело горло ампецилина сейчас 39,5 уколола диклофенак.Что делать ребенок измучился и я тоже. ПОМОГИТЕ