Ни замороженное молоко, ни тот факт что вы принимали амоксициллин во время грудного вскармливания не могли серьезно сказаться на состоянии здоровья ребенка. относительно дюфалак смотрите предыдущий ответ.
вопрос дополнительный
P.S. Как долго еще принимать Дюфалак (пьем уже 10 дней 2 р в день по 2 мл)? Когда-то давали замороженное молоко, может ли оно быть причиной всех этих расстройств? И ещё: когда ребёнку было 2 недели я принимала Амоксиклав 5 дней и кормила грудью. Еще раз спасибо.