ПРОЛЕЧИЛИСЬ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ,А СДАЛИ АНАЛИЗ В ФЕВРАЛЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНА НЕЖНЫЕ МЕСТА ПОЧЕСЫВАЕТ , НЕРВНАЯ ВСЯ, ПЛОХО СПИТ И ЕСТ КРОМЕ СЛАДКОГО
Вам следует сдать анализы и на остриц. Лямблии обитают в тонком кишечнике и обычно не вызывают генитальный зуд. Рекомендуем подождать еще 2 месяца и повторить анализ на лямблиоз. Если титр останется без изменений нужно будет повторить лечение.
ЛЯМБЛИОЗ У РЕБЕНКА