Уважаемая Татьяна
Возможность развития беременности в вашем случае есть (см. Вероятность забеременеть)
если беременность все-таки возникнет у вас есть все шансы родить до указанного срока, однако точную дату родов определить очень сложно.
Вероятность зачать девочку в период овуляции точно такая же как вероятность зачать мальчика. На данный момент нет никаких научных фактов подтверждающих правильность описанного вами феномена «секса во время овуляции».
Будьте здоровы
Какова вероятность забеременеть на 17-й день цикла при общей продол-ти цикла 28?
Здравствуйте! у меня регулярный цикл 28 дней . Абортов не было, равно как и беременности. очень всегда боялась, что семяизвержение произойдет «туда». сейчас с мужем впервые попытались это сделать. на 17й день цикла. у меня 2 вопроса: 1. какова вероятность забеременеть на 17 день? 2. если да, то получится ли родить в период до 21 ноября при том что секс был 08.02. последний день месячных — 23.01. (оч хочу скорпиончика)?! 3. получится ли девочка? читала о том, что если секс произошел в самую овуляцию, то «девочки» не выдержат напора «мальчиков»? Заранее благодарна. спасибо, что Вы есть!