ваш врач отчасти прав. У детей до года сложно судить о дисбактериозе, так как флора кишечника находится в стадии формирования. В нашем прошлом письме мы говорили об «усиленном газообразовании» которое очень сильно беспокоит ребенка. Если такого нет — значит нужно немного подождать. По мере формирования флоры исчезнут газы и наладится стул.
А почему тогда наш врач нам сазал что все нормально. Как нам быть?