До получения результатов анализов мы рекомендуем симптоматическое лечение. Изучите наши рекомендации в статье Лечение поноса у детей и держите контакт с лабораторией инфекционной больницы.
Скажите пожалуйста чем лечить водянистый понос у ребёнка, ему 1 годик.
Скажите пожалуйста чем лечить водянистый понос у ребёнка, ему 1 годик. Нас положили в больницу, взяли все анализы и отправили домой (т.к. в инфекционном отделении лежит очень много народу и можно подхватить еще что-нибудь). Анализы будут готовы только через 5 дней, а у ребёнка понос. Нам выписали Смекту и лактобактерин, но эффекта мало.