Камни в желчном пузыре могут быть причиной повышения уровня билирубина в крови. Подробнее о причина повышения билирубина в крови читайте в разделе Билирубин.
Если за последний год вам делали какие-то операции, переливали кровь, вы имели незащищенные половые контакты, или вы были у стоматолога анализы на гепатит нужно будет повторить.
Повышен билирубин..
Сдала биохимию и там оказался повышен общий билирубин 32.5 и прямой 25 %от общего…после чего терапевт отправил на узи и там в желчном обнаружили 5 камне об 1см…….. могут они дать повышения билирубина???? год назад проверялась на гепатиты……нужно повторно провериться на гепетит б и с??? заранее спасибо