14.02.2010 катерина спрашивает:

у моего мужа повышенный билирубин 22.126ммоль,очень чешется.легли в больницу,удалили желчный пузырь,стало легче

Здравствуйте,у моего мужа повышенный билирубин 22.126ммоль,очень чешется.легли в больницу,удалили желчный пузырь,стало легче.а сейчас опять тоже самое!что делать?где лечиться,живем в Питере.спасибо

Вашего мужа нужно полностью обследовать. Судя по всему у него обструктивная желтуха, однако не исключен и холангин, на фоне которых может наблюдаться сильный кожный зуд и повышение уровня билирубина в крови.
Как можно скорее покажите мужа врачу гастроэнтерологу. Врач подскажет что делать дальше.