В описанной вами ситуации вероятность развития беременности минимальна. Подождите еще 2 недели и попросите девушку сделать тест на беременность чтобы узнать все наверняка.
вероятность забеременить!
какова вероятность забеременить после первого раза у девушки если половой акт был не защищён,но я не кончил вообще!возможно ли что всё же что то прошло?у девушки до акта нет месячных уже 3месяца,поэтому узнать по ним не возможно!прошла неделя после акта!заранее спасибо!!!!