15.02.2010 Светлана спрашивает:

что вы можете посоветовать при лечении гайморита(народные средства)?

У меня насморг не такой как всегда.Он какой-то сухой и далекий.И чем не закапываю нос он-все остается как есть.Что вы можете посоветовать?Может какие то народные средства?

Описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при гайморите. Если это действительно так, то очень мало вероятно, что вам помогут народные средства. Лечение гайморита в обязательном порядке включает антибиотики.
Если вы действительно серьезно настроены избавиться от насморка — обратитесь к ЛОР врачу чтобы установить точный диагноз и пройти лечение.