15.02.2010 Сергей спрашивает:

Нарушение сердечного ритма, затруднённое дыхание,.

Здравствуйте, у меня иногда бывает нарушение сердечного ритма, затруднённое дыхание, а сегодня кольнуло в левую часть груди и как будто бы током пошло по всему телу(сильно испугался). Что это? Сделал ЭКГ сказали всё в норме как и другие анализы. Принимаю Анаприлин и Глицисед

Описанные вами симптомы могут наблюдаться как при заболеваниях сердца, так и при вегетативных нарушениях. По какой причины вы принимаете Анаприлин? У вас поставлен диагноз Гипертония?