16.02.2010 Ксения спрашивает:

Подскажите пожалуйста!

Спасибо огромное! Еще подскажите, читала по отзывам о Циклодиноне, и у некоторых женщин месячные вообще после приема начинают идти с задержкой по полгода. Может ли пройзойти такое, что после приема таблеток, у меня задержки еще больше появятся? И какие анализы нужно сдать, для того что бы узнать, от чего такие проблемы с месячными? Может ли это быть от того, что я постоянно простываю.

Постоянные простуды не могут быть причиной задержки месячных. Подробнее о нарушениях менструального цикла и методах их коррекции читайте в статье: Проблемы, связанные с менструальным циклом и их решение.
Препарат Циклодинон не должен вызывать задержку менструации, поэтому если у вас это случится обратитесь к вашему врачу.