19.02.2010 Екатерина спрашивает:

Добрый день!

Добрый день! В 17лет я болела инфильтративным туберкулезом закрытой формы. Сейчас мне 23. Я каждый год делаю рентген, у меня остался фиброз. Скажите, возможно ли, что болезнь может возобновиться? И какие можно принимать витамины для профилактики?

Вероятность возобновления болезни у вас невелика, однако не может быть исключена полностью. В целях профилактики старайтесь хорошо питаться и принимайте поливитамины (Алфавит, Витрум, Цетрум, Дуовит).