26.02.2010 Екатерина спрашивает:

Дополнение к вопросу «чем лечить дисбактериоз»

Врач назначил нам следующее лечение: стафилок. бактериофаг — 15 дней, затем клебсифаг — 15 дней, потом 1 месяц пить бификол и все время лечения креон 10 000 курсами по 10 дней с десятидневным перерывом. Подскажите правильно ли назначенное лечение?

Врач прописал вам правильное лечение. Очевидно он решил заменить антиботики бактериофагами который обладают большей избирательностью, но чуть менее эффективны чем антибиотики. Такой подход к лечению тоже можно назвать правильным.