27.02.2010 Гуля спрашивает:

Спасибо Вам огромное за ответ! Нет, витамин Д нам не прописали, так как у ребёнка была анемия и мы давали ей железо. Когда закончили давать сироп феррум лек, назначили только элькар и нейромультивит. Нужно ли давать ещё и витамин Д и какие витамины вы могли бы посоветовать? Малышка полностью на грудном вскармливании, вес набирает хорошо!

Если ребенок получает грудное молоко достаточно только витамин Д по 500 МЕ в день.