03.03.2010 Ирина спрашивает:

геморой?!

При прорыве узла выделяется кровь, потом назревает на этом месте нарыв, из которого выделяется гной с кровью. Если возможно, то пропишите нам какое-то лечение заочно, т.к. на визит ко врачу муж категорически не согласен.

Описанные симптомы характерны для геморроя. Вы можете начать лечение геморроя описанное в разделе Геморрой, однако оно может оказаться неэффективным, так как общее описание не может заменить консультации врача.