Такой перерыв может лишь немного снизить эффективность всей серии прививок поэтому ничего страшного нет. Сделайте прививку как можно скорее и все будет в порядке.
Интервалы между привиками
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы поставили прививку АКДС в 3 мес., 6 мес., а третью еще не поставили. Сыну 1 год 1 мес. Есть ли какие либо крайние сроки, интервалы между прививками или для их эффективности нам надо будет снова все их повторять? Заранее спасибо.