Скорее всего в больнице вам давали антибиотик из группы Цефалоспоринов — это группа антибиотиков похожа на Пенициллины, к которой относится Амоксициллин. Мы рекомендуем вам проконсультироваться у педиатра относительно использования более эффективного защищенного амоксициллина (Аугментин)
В больнице сделали рентген при поступлении:обструктивный бронхит. При выписке не делали, аргументируя тем, что анализы прекрасные и жесткого дыхания или хрипов нет. Названия антиботика, котрый кололи в больнице, не помню(выписка еще не пришла в поликлиннику). Единственное, помню, что на «ц». Сейчас врач назначила амоксициллин.