11.03.2010 Александр спрашивает:

Очень Спасибо,но если можно конкретнее о антисептическом полоскателе

Если кандиозный стоматит может влиять на зубы, то есть вероятность что по этой причине за последнии лет 5-7 я потерял около 10 зубов в ниж.челюсти, и это не предел похоже Если доп.информация соответствует вашему диагнозу очень вас прошу помочь советом-что мне может помочь? Местные врачи-рвачи.простите за вот-так но помощи уже не ищу у них,так как зубы кончаются.Спасибо с Уважением Александр.

Столь массивное выпадение зубов не может быть вызвано кандидозной инфекцией, а скорее всего связано с парадонтитом — разрушение связок окружающих зубы.
В целях профилактики инфекций полости рта и для улучшения состояния зубов вы можете использовать спрей Орасепт или его аналоги, а также специальные зубные пасты укрепляющие десны.
Вам следует как можно скорее найти опытного стоматолога (это может оказаться дорого, но зубы дороже) и пройти лечение.