12.03.2010 Максим спрашивает:

Как помочь, если началось разрушение костей???

Добрый день! У моей тещи началось разрушение костей. Как показал последний снимок кости стали мягкие. Врачи даже сразу не отдали снимок — боялись сообщить страшный диагноз. Конкретно разрушаются кости ключицы и плеча. Подскажите каким образом можно остановить разрушение укрепить кости и привести их в нормальное состояние? Заранее большое спасибо, с Уважением Глащенко Максим

Все зависит от причины разрушения костей — если это старческий остеопороз — то самым лучшим будет лечение препартом Бонвива ) + препараты кальция на весь период лечения препаратом Бонвива.
Что говорят врачи по поводу причин разрушения костей? Также скажите были ли проверены функции щитовидной и паращитовидных желез и почек? Если нет, то обязательно проведите эти обследования.