В таком случае аллергия исключена. Возможно гнойничек появится немного позже или вовсе не появится (такое тоже возможно). Рекомендуем начать лечение глазными каплями или мазями с антибиотиками (спросите в аптеке что есть из таких препаратов). Воспаление должно пройти через 2-3 дня.
Я красила сразу два глаза. Никакого гнойничка с белой головкой или корочкой нет, просто опухоль на верхнем веке, и веко немного болит. Когда это пройдёт и чем это лечить?