В любой момент менструального цикла существует до 20% вероятности возникновения беременности. В вашему случае, однако боли в пояснице и короткая задержка еще не являются достаточными аргументами в пользу того что вы беременны. Если задержка продлится — сделайте тест на беременность.
Можно ли забеременить во время месячных?
Здравствуйте. У меня с мужем был половой акт в последний день месячных. Он кончил в меня. Сейчас задержка составляет 2 дня. третий день болит поясница. Цикл нерегулярный еще, после первых родов(дочери 1,2года) Какова вероятность беременности?