16.03.2010 Екатерина спрашивает:

А как вылечить эту инфекцию, почему то уролог сказал, вышеперечисленного хватит для избавления от этой инфекции!???????

Папилломавирусная инфекция требует лечения специальными противовирусными препаратами и интерферонами, однако даже такое лечение не гарантирует ее искоренения. Врач вам сказал, так потому что у мужчин эта инфекция и не требует никакого лечения, а остальные инфекции которые вы описали действительно должны исчезнуть под действием прописанного лечения.