20.03.2010 Без подписи спрашивает:

Это было обнаружено при томографии грудной клетки. В заключении сказано об увеличении тимуса. В самом описании еще сказано о том, что имеет место умеренное увеличение вилочковой железы, размеры до 1,5*1,9 см, структура однородная плотность, мягкотканная. На границе зоны исследования отмечается увеличение щитовидной железы, в особенности — правой доли. Что это может значить?

В увеличении вилочковой железы может не быть ничего опасного но все зависит от контекста. По какой причине вам делали КТ?