22.03.2010 Катя спрашивает:

Какова вероятность?

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация. За день до начала месячны произошел ПА, парень кончил в меня! За два дня до этого скушала 2 лимона и выпила 4 талетки что-бы отодвинуть срок их прихода! Симптомы были, но на следующий день после ПА все пропали!! Какова вероятность что я беременна??

В описанной вами ситуации вероятность возникновения беременности не может быть полностью исключена, однако точно, в процентах ее оценить не возможно. вероятность возникновения беременности