25.03.2010 Юлия спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте!!!!!!!!! У меня 2 дня была тем. 38 на вторую ночь заболела вся правая сторона (кроме ног), вызвали врача, поставила диагноз пневмония!! прописала авелокс и отхаркивающее!!!!!!! Отправила на рентген -ответ не каких патологий нет, 4 дня пью авелокс темп. держится иногда понижается до 37 и правая сторона не проходит начиная от плеча, сперед до груди и правая сторона спины болит!!!! Может ли это быть ошибочный диагноз???

Если рентгенологическое обследование не обнаружило никаких изменений в легких, значит, диагноз ошибочный. Вы показали результаты рентгенограммы врачу, назначившему лечение? Какие еще есть симптомы кроме боли в груди и температуры?