31.03.2010 Татьяна спрашивает:

Не могу понять, что со мной.

С недавнего времени я стала чувствовать слабость и повышение температуры и давления (к вечеру), появились странные боли в спине в районе легких (несильные), кашель тоже редкий и слабый. Что это может быть?

Причины подобного ухудшения самочувствия могут быть самые разнообразные — от обычной усталости, стресса и переутомления до серьезных заболеваний внутренних органов.
Для того чтобы прояснить ситуацию вам следует обратиться к врачу и пройти базовое обследование. Это поможет подобрать правильное лечение, которое поможет вам вновь чувствовать себя хорошо.