В любой момент менструального цикла вероятность возникновения беременности составляет примерно 20%. Постинор обладает рядом побочных эффектов (см. Постинор) и рекомендуется для использования только после консультации с врачом. Если у вас нет возможности спросить совета вашего врача и вы опасаетесь за последствия — лучше не принимайте это лекарство.
Беременна ли я?
Я еще забыла написать что у меня в феврале мес начались 11 февраля закончились 16 февраля. А в этот раз начались 21 марте. Это была единственная задержка. Может ли быть какая-нибудь опасность применение этого препарата. Спасибо