05.04.2010 Юлия спрашивает:

беременна ли я?

Здравствуйте. я пила регулон 2,5 года, 29 марта закончилась менструация (регулон больше не принемала), а 30 и 31 марта был незащищённый секс. со 2 апреля у меня начал болеть низ живота, покалывает, 2 апреля появились выделения бледно розовые, а 3 апреля коричневатые (чуть чуть), болит часто голова и такое ощущение что начнётся опять менструация… какая вероятность что я беременна? заранее спасибо.

После прекращения приема оральных контрацептивов возможно быстрое наступление овуляции, поэтому вы могли забеременеть. Если в конце цикла будет задержка — подождите еще неделю и сделайте тест на беременность.